Сб, 20 апреля, 13:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Центарое состоялся ежегодный турнир по дзюдо среди воспитанников школ хафизов Чечни

В Центарое состоялся ежегодный турнир по дзюдо среди воспитанников школ хафизов Чечни

17.01.2017 09:26

В Центарое прошел ежегодный командный турнир по дзюдо среди воспитанников школ хафизов Чеченской Республики. Он был посвящен дню рождения почетного президента СКД "Эдельвейс" имени Турпал-Али Кадырова, внука первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Хамзата Кадырова. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава Чечни Рамзан Кадыров.

Напомним, Х. Кадыров также является директором Центароевской школы хафизов имени Зелимхана Кадырова.

Между тем, за право называться лучшими борцами оспаривали команды из Центароя, Грозного, Гудермеса, Урус-Мартана и Аргуна.

По итогам соревнований, в неуступчивой борьбе ребята из Центароевской школы хафизов в третий раз завоевали первое место и золото турнира. Второе место заняла команда из Грозного, а представители Урус-Мартана и Гудермеса добились бронзовых наград, разделив между собой третье место.

«Не остался без приза и виновник торжества Хамзат Кадыров: президент Федерации дзюдо СКФО Амрудди Эдильгириев вручил ему специальный Кубок турнира. Благодарю дорогого брата Амрудди за организацию турнира»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |