Чт, 28 марта, 16:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Минувший год отмечен многочисленными победами спортсменов ЧГПУ

Минувший год отмечен многочисленными победами спортсменов ЧГПУ

18.01.2017 10:07

В Чеченском государственном педагогическом университете подвели «спортивные» итоги года. Как сообщает пресс-центр вуза, в рамках Спартакиады ЧГПУ в 2016 году проведено 17 мероприятий, в которых было задействовано свыше 700 студентов.

В региональных соревнованиях по различным видам спорта от вуза приняли участие больше 250 человек. За прошедший год студенты ЧГПУ стали участниками многочисленных всероссийских и международных турниров. С целью популяризации физической культуры и спорта и здорового образа жизни на базе университета были проведены спортивно-массовые мероприятия с привлечением молодежи республики и в частности, школьников. Безудержная воля к победе, высокая спортивная подготовка, любовь к спорту помогают студенческой молодежи радовать родной вуз своими спортивными успехами.

Как сообщает информационный отдел ЧГПУ, профессионализм тренеров и преподавателей факультета физической культуры и спорта под руководством декана Абу Батукаева и Студенческого спортивного клуба ЧГПУ во главе с директором Адамом Даниевым продолжают оказывать самое благоприятное влияние на спортивный статус университета. Минувший год отмечен многочисленными победами спортсменов, участием в резонансных и презентабельных спортивных мероприятиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |