Чт, 25 апреля, 22:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Зураб Бетергараев ждет реванша

Зураб Бетергараев ждет реванша

19.01.2017 11:50

Боец клуба «Ахмат» Зураб «Хищник» Бетергараев (11-2) провёл свой последний поединок с Фелипе Фроес (14-2) из Бразилии. Бетергараев дал серьёзный бой действующему чемпиону Shotoo и вёл по очкам на карточках всех судей, пока не пропустил роковой мидл-кик в область печени.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм БК «Ахмат», Зураб полон желания реваншировать то поражение. Возможно, в будущем этот поединок и состоится, так как Лига WFCA ведёт переговоры с Фроес о подписании контракта.

Зураб - боец смешанных единоборств, чемпион России по кикбоксингу, рукопашному бою, чемпион ЮФО по боксу, чемпион Восточной Европы по джиу-джитсу, чемпион СНГ по рукопашному бою FCF, серебряный призёр СКФО по боевому самбо 2011 года, победитель ряда всероссийских и международных турниров, мастер спорта по боксу, кикбоксингу, рукопашному бою и боевому самбо.

В профессиональной карьере Зураб провел 13 боев, из них: одержал 11 побед, и потерпел 2 поражения. В августе 2011 года провел свой первый бой на турнире RadMer 1 — 2 Round, где одержал верх над Русланом Ленкиным сабмишном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |