Пт, 29 марта, 08:05 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Грозненский «Терек» со счётом 5:2 победил «Урал»

Грозненский «Терек» со счётом 5:2 победил «Урал»

29.04.2017 22:33

Грозненский футбольный клуб «Терек» одержал яркую победу со счётом 5:2 над «Уралом» в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в столице Чеченской Республики — городе Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершился со счётом 5:2.

На 21-й минуте Роман Павлюченко вывел «Урал» вперёд, но затем Аблайе Мбенге сравнял счёт, а в середине второго тайма оформил дубль. После этого ещё по одному голу в составе грозненской команды на свой счёт записали Заур Садаев, Игорь Лебеденко и Милад Мохаммади, а за «Урал» отличился Эдгар Манучарян.

«Терек» (39 очков) вышел на пятое место в РФПЛ, «Урал» (29) — 11-й.