Чт, 18 апреля, 23:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Чеченские боксеры приняли участие в матчевой встрече по боксу в Псковской области

Чеченские боксеры приняли участие в матчевой встрече по боксу в Псковской области

15.05.2017 09:53

В городе Воинской Славы Великие Луки состоялся праздник для любителей бокса, в котором приняли участие чеченские боксеры.

Фото с сайта pskov.ru

По договорённости между Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым и губернатором Псковской области Андреем Турчак прошла матчевая встреча по боксу между командами городов Воинской Славы: Грозный - Великие Луки – Псков. Встреча состоялась в спортивно-оздоровительном комплексе «Стрелец». Об этом руководитель Чечни сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

«Мы с Андреем Анатольевичем решили посвятить её Дню Победы. В турнире участвовали опытные боксеры Псковской области и Чеченской Республики. Поединки показали, что в наших регионах большое внимание уделяется спорту. По итогам десяти боёв счёт 5:5. Это свидетельствует о том, что в турнире принимали участие достойные спортсмены. Поздравляю всех участников встречи, желаю новых достижений. Хочу выразить особую благодарность дорогому другу Андрею Анатольевичу за организацию такого прекрасного спортивного праздника!»,– поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |