Пт, 19 апреля, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » ЦСГ «Ак барс» провел в Гудермесе региональный фестиваль спортивной гимнастики «Феникс»

ЦСГ «Ак барс» провел в Гудермесе региональный фестиваль спортивной гимнастики «Феникс»

21.05.2017 19:54

Накануне в спортивно-оздоровительном комплексе «Гумс» города Гудермеса прошел спортивный праздник – первый региональный фестиваль спортивной гимнастики «Феникс». Его инициатором и организатором выступил ЦСГ «Ак барс» во главе с главным тренером Ралиной Кутламбетовой. В мероприятии принял участие министр по физической культуре и спорту Чеченской Республики Хасмагомед Хизриев.

Несмотря на загруженность и плотный график, министр выкроил время, чтобы поддержать организаторов, поприветствовать гостей. По его словам, проведение подобных мероприятий и вообще деятельность ЦСГ «Ак барс» очень важна в деле возрождения спортивной гимнастики в Чеченской Республике. Специально для повышения уровня мастерства юных чеченских гимнастов был приглашен призер Олимпийских игр в Пекине Антон Голоцуцков, он провел мастер-класс вместе с воспитанниками спортивно-оздоровительного комплекса.

Также в ходе мероприятия прошла презентация фильма о деятельности ЦСГ «Ак барс». В перерывах между выступлениями гимнастов выступал народный артист ЧР Альви Альтемиров. Члены сборной команды ЧР по спортивной гимнастике были награждены дипломами и кубками, их вручил заслуженный мастер спорта России Антон Голоцуцков.

Меропоприятие завершилось выступлением команды «Нохчопаркур».

Главный тренер ЦСГ «Ак барс» Ралина Кутламбетовой отметила, что данное мероприятие первое, но не последнее. Впереди много начинаний, идей, а значит много работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |