Пт, 29 марта, 04:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Чечне для семей военнослужащих ЮВО провели спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

В Чечне для семей военнослужащих ЮВО провели спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья»

30.05.2017 13:07

В мотострелковом соединении Южного военного округа (ЮВО) в Чеченской Республике для военнослужащих и членов семей впервые был проведен масштабный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья». В соревнованиях и эстафетах приняло участие более 1 тыс. военнослужащих и членов их семей.

Фото с сайта newstes.ru

В рамках спортивного праздника состоялось более 20 различных соревнований для взрослых и детей, в том числе чемпионаты по бильярду, настольному теннису, пейнтболу, скачки на лошадях и спортивные эстафеты. Для самых маленьких участников соревнований от 3-х до 7-ми лет прошли соревнования по гонкам на мини-машинках и самокатах.

Кроме того, для детей военнослужащих был проведен конкурс рисунков на асфальте на тему: «Я бы в армию пошел – пусть меня научат!».

На территории военного городка в местах проведения соревнований были развернуты полевые кухни. Военные повара угостили участников и гостей праздника традиционной солдатской кашей и горячим чаем.

Для всех участников спортивного праздника с концертной программой выступили артисты сводного военного оркестра мотострелкового соединения ЮВО, гарнизонного Дома офицеров из г. Ставрополь, русского драматического театра из г. Владикавказ, творческих коллективов г. Шали, а также воспитанники детского сада.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |