Чт, 28 марта, 15:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Фабрисио Вердум: «У Оверима уже не такая крепкая челюсть»

Фабрисио Вердум: «У Оверима уже не такая крепкая челюсть»

09.06.2017 14:33

Боец клуба «Ахмат» Фабрисио Вердум следующий бой проведет 8 июля на турнире UFC 213, и экс-чемпион UFC в тяжелом весе уверен в том, что ему по силам нокаутировать Алистара Оверима.

В интервью Combate бразильский тяжеловес рассказал о предстоящем поединке и выразил уверенность в том, что сможет отправить своего визави в нокаут. По словам Вердума, Оверим плохо держит удар, и бразилец планирует воспользоваться этим. Об этом на своей странице в Инстаграм сообщает БК «Ахмат».

- Остался один месяц до нашего боя. Я полностью готов и чувствую себя отлично. Как обычно, я тренируюсь под руководством Рафаэля Кордейро в Kings MMA. Это будет мой третий бой с Оверимом, и, конечно, поединок будет очень напряженным и близким. Мне нужно быть предельно сконцентрированным и не допускать ошибок, - сказал Вердум. -Мы знаем, что Оверим уже не так хорошо держит удар, как раньше, так что я сфокусируюсь на этом. Я знаю, что его можно отправить в нокаут, - сказал бразилец. Напомним, что первый поединок между бойцами состоялся в июле 2006 года на турнире Pride FC - Critical Countdown Absolute, и Вердум засабмитил Оверима. Алистар взял реванш на Strikeforce: Overeem vs. Werdum, когда одержал победу решением судей. Теперь тяжеловесам предстоит третья встреча в клетке, на UFC 213 в Лас-Вегасе. Хэдлайнером карда станет титульный бой между Амандой Нуньес и Валентиной Шевченко.

Фабрисио Вердум - известный боец смешанных боевых единоборств, чемпион мира UFC, двукратный чемпион мира в европейском джиу-джитсу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |