Чт, 28 марта, 13:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником

Глава Чечни поздравил медицинских работников с их профессиональным праздником

18.06.2017 21:12

Сегодня в России отмечается День медицинского работника. Это праздник близких и родных для каждого человека людей. Они нужны всегда, с первых дней жизни и до последнего дня пребывания на земле. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Мы с благодарностью говорим сегодня о дорогом брате, министре здравоохранения ЧР Эльхане Сулейманове, врачах, медсёстрах, фельдшерах, лаборантах. Благодаря их неустанному труду жители Чечни получают квалифицированную медпомощь",— написал он.

По словам Главы ЧР, за последние годы в здравоохранении республики произошли колоссальные перемены.

"Мы построили и восстановили десятки больниц и ФАПов, подготовили сотни специалистов. Среди них республиканская клиническая больница на 600 мест, Центральный роддом, РДКБ, онкодиспансер, туберкулезная больница, Шалинская ЦРБ, новый корпус Гудермесской ЦРБ и многие другие. Сегодня в Чечню на лечение приезжают из регионов России и из-за рубежа. Одними лишь бюджетными средствами решить проблемы медицины невозможно. Поэтому огромную поддержку оказывает РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, который закупает дорогое диагностическое оборудование и оплачивает высокотехнологичное лечение сотен детей и взрослых в специализированных клиниках России. Я искренне поздравляю всех медицинских работников с праздником, желаю здоровья, успехов и благополучия!", — поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |