Чт, 25 апреля, 15:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В финале первенства СКФО 11 чеченских боксеров

В финале первенства СКФО 11 чеченских боксеров

04.08.2017 15:57

В эти дни в г. Назрань (Ингушетия) проходит чемпионат СКФО по боксу. Это последнее соревнование для представителей данного региона, на котором можно получить путевку на Чемпионат России. Здесь же принимают участие боксёры клуба «Ахмат» в составе сборной команды Чеченской Республики по боксу.

После вчерашних полуфинальных поединков чемпионата СКФО, в финал вышли чеченские боксеры: Ислам Абумуслимов (49 кг), Мяхди Абдурашидов (52кг), Абубакар Айдамиров (60кг), Адлан Абдурашидов (64кг), Шамиль Мальсагов (69кг), Али Измаилов (81 кг), Ибрагим Дзангиев (90 кг) и Сулим Гаджиханов (свыше 91кг). В финале сойдутся в весовой категории 75кг Абдул-Керим Тапаев и Шамиль Хатаев.

Шамиль Мансуров и Бислан Хамзаев стали бронзовыми призерами. Об этом агентству сообщил старший тренер сборной по боксу ЧР Рамзан Мусхаджиев.

Напомним, лучшего из лучших боксеров на Северном Кавказе выявят в ходе данных соревнований для дальнейшего участия в чемпионате России, который пройдет в Грозном с 30 августа по 7 сентября.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |