Чт, 28 марта, 23:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Врачи-ортопеды из Чеченской Республики проходят стажировку в Санкт -Петербурге

Врачи-ортопеды из Чеченской Республики проходят стажировку в Санкт -Петербурге

16.08.2017 10:35

Специалисты Республиканской клинической больницы им.Ш.Ш.Эпендиева проходят стажировку в Российском Ордена Красного знамени научно-исследовательском институте травматологии и ортопедии им. профессора Р.Р. Вредена (Санкт-Петербург).Об этом сообщает пресс-служба Минздрава ЧР.

На стажировку в ведущую клинику страны направлены заведующий отделением травматологии и ортопедии Усам Хатуев, врач ортопед-травматолог Вадуд Берсанов, анестезиолог Марина Казаева и операционная медицинская сестра Рита Алихаджиева.

С 6 по 19 августа врачи-ортопеды из Чеченской Республики проходят обучение по высокотехнологичным операциям на крупных суставах нижних конечностей. Стоит отметить, что такой бесценный обмен опытом стал возможен благодаря ранее достигнутой министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым договоренности с руководством института.

Напомним, что Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р. Вредена - одна из самых крупных клиник, в которой ежегодно проводится до 22 тысяч сложнейших операций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |