Чт, 25 апреля, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном завершился IX Международный турнир по боксу класса «А» памяти А. А. Кадырова

В Грозном завершился IX Международный турнир по боксу класса «А» памяти А. А. Кадырова

23.08.2017 09:40

В Грозном завершился IX Международный турнир по боксу класса «А» памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, в состязаниях приняли участие мастера высокого класса из различных уголков мира: России, Германии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Украины, Молдовы, Польши.

Пальму первенства в десяти весовых категориях оспаривали 109 боксеров. Особые надежды чеченских любителей бокса были связаны с 49 воспитанниками РСК «Ахмат», которые представляли на турнире сборную Чечни.

"Во вторник я посетил финальные бои турнира, проходившего в спорткомплексе «Олимпийский» и получил незабываемые впечатления от просмотра. Бои получились исключительно зрелищными и бескомпромиссными! Сборная республики заняла общекомандное первое место, завоевав 5 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых медалей. На высшую ступеньку пьедестала поднялись Арби Юшаев, Умар Магомадов, Адам Цицулаев, Чингисхан Матаев и Ризван Элиханов! Я от всей души поздравляю всех победителей и призеров грозненского турнира и благодарю президента спортклуба "Ахмат" Валида Эдилова за отличную подготовку и проведение соревнований!", — написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |