Чт, 25 апреля, 12:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В столице Чечни прошло масштабное шествие и организован концерт в поддержку чеченских бойцов Абдул-Керима Эдилова и Майрбека Тайсумова

В столице Чечни прошло масштабное шествие и организован концерт в поддержку чеченских бойцов Абдул-Керима Эдилова и Майрбека Тайсумова

02.09.2017 18:36

Сегодня, 2 сентября, в городе Грозном состоялось шествие, в котором приняли участие представители министерств, ведомств, учреждений спорта и общественных организаций. Организатором мероприятия выступило Минмолодежи Чечни.

Акция проводится в поддержку известного воспитанника бойцовского клуба "Ахмат" Абдул-Керима Эдилова и бойца, выступающего в UFC Майрбека Тайсумова, которые выступят в рамках турнира UFC Fight Night 115 в Роттердаме.

Участники прошлись по проспекту Путина, держа в руках транспаранты бойцов и скандируя лозунги: "Ахмат-сила!"; "Эдилов чемпион!".

Колонна направилась к площади перед Центральной мечетью Грозного "Сердце Чечни" имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

© Ибрагим Эстамиров/ИА "Грозный-информ"

Отметим, здесь проходит концерт с участием звезд чеченской эстрады; собрались тысячи людей; установлен большой монитор, чтобы собравшиеся смогли посмотреть прямую трансляцию турнира из Нидерландов.

Вместе с тем, на площади организованы различные спортивные состязания, а также выступления бойцов ММА местных клубов.

Напомним, турнир в Роттердаме начнется в 18:30 по московскому времени. Соперником А-К. Эдилова является сербский боец Боян Михайлович; против Майрбека Тайсумова выйдет Фелипе Сильва.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |