Сб, 20 апреля, 18:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » САШ «Ламан Аз» провела спортивный фестиваль среди детей-инвалидов по слуху и зрению, посвященный Дню города Грозного

САШ «Ламан Аз» провела спортивный фестиваль среди детей-инвалидов по слуху и зрению, посвященный Дню города Грозного

05.10.2017 11:50

В школе-интернате для глухих и слабослышащих спортивно-адаптивная школа (САШ) «Ламан Аз» провела сегодня спортивный фестиваль среди детей-инвалидов по слуху и зрению, посвященный Дню города Грозного.

День рождения может быть не только у человека, но и у целого города. Городам, как и людям, дают имена, а горожане отмечают их дни рождения. Сегодня, 5 октября, городу Грозный, одному из красивейших городов Северного Кавказа, исполнилось 199 лет.

Как отмечает на своей странице в Инстаграм Спортивно-адаптивная школа «Ламан Аз», в спортивном празднике приняли участие спортивные команды школы-интерната для глухих и слабослышащих и школы-интернат для слепых и слабовидящих. Они соревновались в следующих спортивных дисциплинах: шашки, мини-футбол (среди глухих и слабослышащих), настольный теннис, а также провели эстафету «Веселые старты».

Команды показали свою ловкость, быстроту, дружбу, взаимовыручку. Несмотря на ограниченные возможности здоровья, ребята проявили большую силу воли, стойкость и любовь к жизни.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |