Пт, 19 апреля, 17:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В поселке Ойсхара открыли лечебный корпус

В поселке Ойсхара открыли лечебный корпус

05.10.2017 17:45

Сегодня состоялось торжественное открытие Ойсхарской участковой больницы - нового административно-лечебного корпуса одного из основных структурных подразделений Гудермесской центральной районной больницы.

В торжественном мероприятии принял участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики Шахид Ахмадов и министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов.

В ходе торжества министр отметил, что сегодняшнее открытие состоялось благодаря всесторонней поддержке Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова.

Также он добавил, введение в эксплуатацию нового корпуса повысит качество медицинского обслуживания жителей пос.Ойсхара, близлежащих населенных пунктов нашего района и, что немаловажно, значительно улучшит условия работы медицинского персонала.

Общая площадь объекта составляет более 2000 квадратных метров. Лечебный корпус обеспечен всеми современными средствами для полноценного и бесперебойного функционирования, создания и поддержания комфортных условий для посетителей, лечения пациентов и работы персонала больницы.

Здесь размещены все основные службы – поликлиника на 120 посещений в смену, стационар на 50 койко-мест, подстанция скорой медицинской помощи с возможностью до 30-35 выездов за сутки, и администрация. Гости поздравили руководство и персонал ЦРБ, а также пожелали коллективу Ойсхарской участковой больницы успехов в работе по профилактике заболеваний и лечению жителей района в обновленных условиях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |