Пт, 29 марта, 18:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Делегация врачей из Чечни посетила НИИ травматологии и ортопедии в Нижнем Новгороде

Делегация врачей из Чечни посетила НИИ травматологии и ортопедии в Нижнем Новгороде

10.10.2017 11:48

Делегация врачей из Чеченской Республики посетила Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии в Нижнем Новгороде.

Министр здравоохранения Чеченской Республики Э.Сулейманов со своим заместителем Ваилом Адамовым, заместителем директора МИАЦ Михаилом Амбросовым и заведующими ожоговым отделением, и отделением анестезиологии и реанимации ГКБ №4 города Грозного Рустамом Элимбаевым и Хеди Шамаевой посетили Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии Приволжского федерального медицинского исследовательского центра в Нижнем Новгороде.

Поездка организована в целях совершенствования медицинской службы в этом направлении и ознакомления с оснащением и методами лечения, которые практикуются в учреждении.

- На встрече с ректором Нижегородской государственной медицинской академии Николаем Карякиным мы уже согласовали договор о намерениях и скоро приступим к подготовке специалистов и формированию нормативно-правовой базы. Кроме того, мы навестили четырёх пациентов из Чеченской Республики, которые поступили сюда в разное время с различной сложности термическими травмами. Все они выражают благодарность Главе республики Рамзану Кадырову и медицинскому персоналу ожогового центра за внимательность и качество производимого лечения. Также мне довелось выполнить приятную миссию - по поручению Рамзана Ахматовича Кадырова за систематическое содействие в госпитализации жителей нашего региона вручил министру здравоохранения Нижегородской области Ирине Переслегиной Грамоту от Главы Чеченской Республики, - отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |