Чт, 25 апреля, 00:09 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Бойцы клуба «Ахмат» достойно выступили на открытом турнире по панкратиону «Лучшие в мире»

Бойцы клуба «Ахмат» достойно выступили на открытом турнире по панкратиону «Лучшие в мире»

24.10.2017 16:28

На стадионе «Метеор» в Москве состоялся открытый турнир по панкратиону «Лучшие в мире».

В состязаниях участвовали 16 команд: «Стрит Рул», «Файт Фемели» БК «Ахмат», «Интерфайт», «Ратибор» (Зеленоград)», «Тутул», «Сварог», «Золотой Лев» (Владимир), «Русич», «Даг Файтер», «Айвонс», «Спарта», «Сандрс», «Вайнах» - (Ингушетия), «НФ КБР» и «Самбо -70». Выступая в данных соревнованиях, представители московского филиала БК «Ахмат» выиграли 5 золотых, 3 серебряные и 4 бронзовые награды.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Д. Баташев (57 кг), Р. Шахабов (61 кг), М. Гаджиев (70 кг), Ислам Лабазанов (77 кг) и Х. Чапанов (84 кг). Серебряными призерами стали Т.Ибрагимов, С. Завгаев, Е. Лебедев. Круг призеров замкнули: М.Кадыров, Т. Садыхов, Е.Лебедев, И. Магомедов.

Как рассказал агентству тренер Ахмед Мусаев, в общекомандном зачете наш клуб «Ахмат» занял первое место. На втором оказалась сборная Интерфайт» и на третьем клуб «Стрит Рул».

- Ребята достойно выступили и завоевали право участия во всемирных Играх, так как данный турнир был отборочным. Они пройдут в конце ноября в Белоруссии. - добавил А. Мусаев