Чт, 25 апреля, 22:05 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Сотрудник УФСИН России по Чеченской Республике занял первое место на открытом международном кубке по Араши Карате

31.10.2017 10:08

В городе Энгельсе Саратовской области прошел Открытый Международный Кубок по Араши Карате памяти чемпиона России Ивана Тюхтина.

Золотую медаль в возрастной группе от 18 до 20 лет в весовой категории до 75 кг завоевал сотрудник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Чеченской Республике Асламбек Магомадов. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по ЧР.

В соревнованиях приняли участие 187 спортсменов. Помимо Саратова на соревнованиях были представлены Кировская и Астраханская области, Республика Дагестан, Чеченская Республика, а также Республика Казахстан.

Начальник учреждения, подполковник внутренней службы Хасбулат Алсултанов поздравил Асламбека Магомадова с прекрасным окончанием боя и золотой медалью, пожелал не останавливаться на достигнутой победе и постоянно работать над собой.

- Для достижения больших побед необходимо не только везение, но также упорство и безмерный труд, которыми Асламбек Магомадов не пренебрегает ни в работе, ни в спорте, - отметил он.