Сб, 20 апреля, 05:08 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Копилка РСК «Ахмат» пополнилась «золотом» и «серебром»

Копилка РСК «Ахмат» пополнилась «золотом» и «серебром»

19.12.2017 14:53

С 10 -17 декабря в Москве проходило одно из самых примечательных событий в мире российского олимпийского бокса - XXVII Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Бориса Грекова среди юношей 2002-2003 гг. рождения.

Это одно из самых значимых спортивных событий в мире бокса, которое является этапом отбора спортсменов в сборную команду страны. В течение недели на столичном ринге состоялись поединки в личном зачете в 20 весовых категориях: от категории 38,5 кг до категории свыше 76 кг.

Тренер РСК «Ахмат» ЧР Абу-Саид Бачаев отметил, что выступая в данных соревнованиях два представителя клуба стали призерами. Исмаил Магомадов оспаривал звание сильнейших среди соперников в весе до 62 кг. Выиграв все предварительные поединки, он вышел в финал. В решающей стадии турнира, одержав верх над воронежским спортсменом Андреем Сильяновым, Исмаил поднялся на высшую ступень пьедестала почета.

Преодолев на пути к финалу трех соперников в весовой категории 72 кг, Бекхан Алимханов, в финале уступив москвичу Данилу Колотову, стал обладателем серебряной награды.