Сб, 20 апреля, 16:18 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Во Владикавказе стартовал Чемпионат 58 общевойсковой армии ЮВО по армейскому рукопашному бою

Во Владикавказе стартовал Чемпионат 58 общевойсковой армии ЮВО по армейскому рукопашному бою

12.01.2018 15:13

Во Владикавказском гарнизоне начался восьмой открытый чемпионат 58 общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированной на Северном Кавказе, по армейскому рукопашному бою. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО.

Фото с сайта function.mil.ru

В чемпионате принимает участие около 150 военнослужащих из республик: Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкария, Чечня, Ингушетия и Южная Осетия.

Военнослужащие борются за право войти в армейскую сборную в поединках по семи весовым категориям. Спортсмены соревнуются в командно-личном зачете по смешанной системе с выбыванием после 6-ти штрафных очков.

«Армейский рукопашный бой формирует у военнослужащего смелость, решительность в действиях не только на спортивной площадке, но и в боевых условиях при выполнении задач тактических учений, то есть военнослужащий крепнет в психологическом плане», - отметил помощник командующего общевойсковой армии по физической подготовке подполковник Андрей Цацин.

Победители чемпионата будут награждены ценными призами, кубками и медалями. Лучшие бойцы будут представлять общевойсковую армию на этапе чемпионата Южного военного округа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |