Вт, 16 апреля, 21:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Боец клуба «Ахмат» Алихан Вахаев встретится с хорватским спортсменом Иво Куком

Боец клуба «Ахмат» Алихан Вахаев встретится с хорватским спортсменом Иво Куком

15.01.2018 16:03

24 февраля в Спорт Холле «Колизей» состоится международный турнир WFCA.

В рамках предстоящего турнира в весе свыше 93кг боец клуба «Ахмат» Алихан Вахаев встретится с хорватским спортсменом Иво Куком. Об этом сообщается на странице БК «Ахмат» в Инстаграм.

Алихан Вахаев из 5 победных поединков 4 завершил досрочно, лишь Константину Андрейцеву удалось продержаться с ним до финального гонга. В Лиге WFCA чеченский боец провел 4 боя, и в 3-х одержал победы. Единственное поражение Алихан потерпел от претендента на титул чемпиона полутяжелого веса UFC - Волкана Оэздемира. Вахаев возвращается после годового простоя, за это время он успел выступить на чемпионате России по рукопашному бою и занять 2 место.

Ivo Cuk - боец из Хорватии по прозвищу «Скорпион» (12-8), является лютым финишером. Все свои бои Иво завершил досрочно (6 нокаутами и 6 болевыми/удушающими). В последних 9 поединках Кук одержал 8 побед. Крайнее поражение от бойца ЮФС Дмитрия Сосновского хорват потерпел в 2014 году. На данный момент Иво ведет серию из 5 победных поединков, еще 4 его успешных боя не занесены в Sherdog. Поединок против Вахаева станет дебютным для хорватского файтера в Лиге WFCA.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |