Сб, 20 апреля, 12:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Спортсмены из Чечни стали победителями и призерами первенства СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров

Спортсмены из Чечни стали победителями и призерами первенства СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров

03.03.2018 21:15

Сегодня в Махачкале завершилось первенство СКФО по греко-римской борьбе среди юниоров. На соревнованиях представители борцовского клуба "Ахмат" Чеченской Республики завоевали, в общей сложности, 17 медалей.

Обладателями золота стали Амаев Абу-Муслим, Димаев Шамхан, Абубакаров Сайд-Магомед и Хаджиев Магомед. Серебро завоевали Исаев Турпал-Али, Касумов Магомед, Гулаев Умар, Бибулатов Сайд-Селим и Джантамиров Хизир, бронзовые награды в активе у Юсупова Байсангура, Кагерманова Шарипа, Микаева Исы, Манаева Магомеда, Ахсултанова Ирисхана, Исаева Хамида, Бабиева Магомеда и Адаева Магомеда. Это очень хороший результат, и он стал возможным благодаря тому пути, который начал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и сегодня продолжает его сын, Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров.

"Мы будем следовать за нашим лидером, завоевывая самые высокие места, радуя его и весь чеченский народ своими победами!

Ещё один этап позади, но впереди новые цели, новые вершины, к которым, несомненно, идут представители клуба "Ахмат",- отметили в руководстве бойцовского клуба.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |