Пт, 19 апреля, 06:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Кадыров заявил, что занятия спортом позволяют ему сохранять хорошую форму и находить силы

Кадыров заявил, что занятия спортом позволяют ему сохранять хорошую форму и находить силы

05.03.2018 12:27

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте рассказал о положительном результате на общее состояние тела занятий физической культурой.

"О пользе активного образа жизни можно говорить бесконечно, но это будут только слова, если сам не придёшь к этому мнению, не почувствуешь ту приятную усталость, которая наполняет тело после интенсивной тренировки. Ты чувствуешь, как мышцы наливаются силой, появляется бодрость и настроение бывает на высоте. Я стараюсь не пропускать ни одну тренировку. Мы с генеральным директором Чеченского республиканского Клуба «Ахмат», Президентом Федерации бокса ЧР Валидом Эдиловым сделали особый упор на грудной группе мышц, бицепсах и плечах",- отметил он.

Руководитель Чечни поделился в соцсети о том, как они провели целый комплекс упражнений, направленных на достижение максимального результата.

"Я рад, что, несмотря на плотный рабочий график, мне удаётся выделить время для тренировочного процесса. Это позволяет мне сохранять хорошую форму и находить силы для активного включения в трудовой процесс вне спортзала!", - написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |