Вт, 16 апреля, 07:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном пройдет турнир по мини-футболу на «Кубок Правительства Чеченской Республики»

В Грозном пройдет турнир по мини-футболу на «Кубок Правительства Чеченской Республики»

12.03.2018 10:51

Турнир по мини-футболу на «Кубок Правительства Чеченской Республики», приуроченный к Международному дню спорта пройдет в Грозном 31 марта - 1 апреля.

Организаторами соревнований выступило министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации при поддержке Правительства ЧР и Академии футбола «Рамзан» в лице генерального директора Х.М. Алханова.

«Состязания проводятся во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова по повышению роли физической культуры и спорта, формированию здорового образа жизни населения. 26 марта будут сформированы группы и система проведения соревнования. Встречи будут сыграны на поле Академии футбола «Рамзан». В кубке примут участие 14 команд, представляющие министерства республики. Подобный турнир пройдет в республике впервые. Надеемся, что в будущем он станет ежегодным», – рассказали в оргкомитете.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |