Чт, 28 марта, 13:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Курчалоевском районе в рамках проекта «Единой России» прошел турнир по волейболу

В Курчалоевском районе в рамках проекта «Единой России» прошел турнир по волейболу

25.03.2018 12:12

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в с.Майртуп Курчалоевского района состоялся турнир по волейболу среди школьников. В состязаниях приняли участие старшеклассники Бачи-Юртовской СШ№2, Майртупской СШ№1, Хиди-Хуторской СШ№1 и Майртупской СШ№2.

В судейской команде – руководитель местного исполкома Нажмудин Гугуев, секретари первичных отделений партии Артур Далаев и Руслан Исмаилов, специалисты исполнительного комитета, учителя физкультуры школ района.

«Мы часто проводим спортивные мероприятия для подростков. Суть в том, что сами ребята хотят участвовать – таким образом, спрос рождает предложение. В современных реалиях это большой плюс, если молодежь предпочитает провести свой выходной день в спортзале, а не в социальных сетях», - сказал Нажмудин Гугуев.

По итогам игры, первое место заняла команда Майртупской СШ№2. На втором и третьем местах - Хиди-Хуторская СШ№1 и Майртупская СШ№1 соответственно.

Призерам вручили кубки, грамоты и волейбольные мячи от местного исполнительного комитета Курчалоевского отделения ЕР.

Проект «Детский спорт» ставит целью приобщение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, совершенствование системы физического воспитания в школе, формирование навыков здорового образа жизни, обеспечение спортивного досуга детей и подростков, развитие массового спорта и пропаганды спорта как основы воспитания здорового и социально активного подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |