Ср, 17 апреля, 00:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Муса Ханариков проинспектировал спортивные объекты Шалинского и Веденского районов

Муса Ханариков проинспектировал спортивные объекты Шалинского и Веденского районов

30.03.2018 11:44

Министр ЧР по физической культуре и спорту Муса Ханариков побывал на спортивных объектах двух районов республики - Шалинском и Веденском.

В Шалинском районе руководитель ведомства побывал в Новоатагинской, Мескерюртовской и Автуринской ДЮСШ, а также в Шалинском физкультурно-спортивном комплексе. В Веденском муниципалитете министр проверил спортивно-оздоровительный центр «Горец», который является многофункциональным физкультурным комплексом, включающим в себя современный зал тяжелой атлетики, борцовский зал, бассейн, гостиничный комплекс и многое другое.

В ходе инспекции Муса Ханариков пообщался с тренерским составом и спортсменами. В беседе были озвучены вопросы и проблемы, с которыми ежедневно приходится сталкиваться спортивным педагогам и их подопечным. Министр обратил свое внимание на духовные и нравственные качества тренеров и спортсменов, которые своим поведением подают пример окружающим. М.Ханариков заверил присутствующих, что проблемные вопросы будут решаться, в том числе и на уровне руководства республики.

Подобные ознакомительные поездки, которые дадут общую картину положения дел в сфере физической культуры и спорта в регионе, будут проведены во всех районах республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |