Чт, 18 апреля, 21:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Глава Чечни поздравил Юсуфа Раисова с уверенной победой на турнире АСВ-86

Глава Чечни поздравил Юсуфа Раисова с уверенной победой на турнире АСВ-86

06.05.2018 10:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил чеченского бойца Юсуфа Раисова с досрочной победой на турнире по смешанным единоборствам АСВ-86. Запись об этом Глава ЧР опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«В московском спорткомплексе «Олимпийский» завершился турнир по смешанным единоборствам ACB-86. Мы с нетерпением ждали главного боя с участием известного чеченского бойца, представителя Республиканского клуба «Беркут» Юсуфа "Борз" Раисова», - пишет Р.Кадыров.

Глава Чечни подчеркнул, что Юсуфу предстоял непростой поединок с обладателем пояса ACB Маратом Балаевым.

«Я очень рад, что победителем стал Раисов. Причем выиграл он уже в первом раунде удушающим приемом. Благодаря воле к победе и своим настоящим бойцовским качествам, он взял убедительный реванш у Балаева за своё единственное поражение в ММА, которое потерпел в 2016 году. Спустя чуть более года Юсуф Раисов, без всякого сомнения, вполне справедливо стал обладателем пояса и заслуженным чемпионом в своём дивизионе! Я искренне поздравляю Юсуфа с замечательной победой! Выражаю благодарность основателю Лиги АСВ и клуба "Беркут", дорогому брату Майрбеку Хасиеву за огромный вклад в пропаганду бойцовских видов спорта», - написал Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |