Чт, 25 апреля, 12:27 Пишите нам

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » Футболисты «Ламан Аз» стали бронзовыми призерами I круга XXIII чемпионата России по футболу среди ампутантов

21.05.2018 11:35

На стадионе спортивного комплекса «Труд» в Подольске завершился I круг XXIII чемпионата России по футболу среди ампутантов, на котором команда «Ламан Аз» (Чеченская Республика) стала бронзовым призером.

В состязаниях приняли участие 6 команд: «Динамо-Алтай» (Алтайский край), «Олимпро» (город Москва), «Нижний Новгород» (Нижегородская область), «СКИ – Академия» (Волгоградская область) и «Зенит» (Удмуртская Республика).

Барнаульская команда «Динамо-Алтай» одержала пять побед в пяти играх и с 15 очками возглавила турнирную таблицу. На втором месте оказалась московская команда «Олимпро» с 10 очками. Сборная «Ламан Аз» замкнула тройку призеров, с 9 очками в своём активе. Об этом сообщает Алтайский спорт.

Необходимо напомнить, что в 2017 году по итогу 2 этапов чемпионата России победителем соревнований стала команда «Ламан АЗ» (Чеченская Республика), на втором месте коллектив из Алтайского края «Динамо-Алтай», третье место заняла команда из города Москвы «Олимпро».