Чт, 18 апреля, 22:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Здравоохранение и спорт » В Грозном близится к завершению Х международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

В Грозном близится к завершению Х международный турнир по боксу памяти Ахмата-Хаджи Кадырова

23.08.2018 16:30

В Грозном, в СК «Олимпийск, близятся к завершению соревнования Х международного турнира по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Турнир собрал мастеров высокого класса из различных уголков мира – России, Казахстана, Киргизии, Азербайджана, Алжира, Пакистана, Австрии, Белоруссии, Грузии, Индии, Узбекистана, Украины, Эстонии, Англии, Польши, Латвии и Швеции.

В течение четырех соревновательных дней на грозненском ринге около 155 боксеров в упорных поединках сражались за десять комплектов наград. Особые надежды чеченских любителей бокса связывают с 13 воспитанниками РСК «Ахмат», которые вышли в финальную стадию турнира.

В двух весовых категориях в финале встретятся друзья-одноклубники: Алихан Бакаев и Шамиль Мальсагов (69кг); Шамиль Хатаев и Абдул-Керим Тампаев (75кг). И один только финал пройдет без чеченских боксеров. Титул чемпиона в весовой категории свыше 91кг оспорят представитель Азербайджана Махамед Абдулаев и индийский боксер Сатуш Кумар.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |