Чт, 28 марта, 22:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Трамп и Путин встретятся в Осаке 28 июня

Трамп и Путин встретятся в Осаке 28 июня

27.06.2019 09:04

Президенты России Владимир Путин и США Дональд Трамп проведут встречу во время саммита G20 в пятницу в городе Осака. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Белого дома.

Фото с сайта tass.ru

Согласно заявлению представителя администрации США, "Трамп и Путин проведут встречу в 14:00 по местному времени (08:00 мск) в городе Осака".

Ранее помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил журналистам, что Путин и Трамп проведут отдельную встречу на полях саммита Группы двадцати в Осаке 28 июня во второй половине дня. Беседа может продлиться около часа. Ушаков добавил, что переговоры состоятся на площадке, которая предназначена для встреч лидеров, подобрала ее американская сторона. По словам помощника Путина, лидеры сами определят повестку дня встречи.

Кроме того, глава вашингтонской администрации 27 июня проведет переговоры с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном, 28 июня - с премьер-министром Японии Синдзо Абэ (02:30 - здесь и далее московское время). После этого пройдет трехсторонняя встреча Трампа, Абэ и премьера Индии Нарендры Моди (03:15), затем американский лидер встретится отдельно с Моди (03:35). Трамп также проведет переговоры с канцлером ФРГ Ангелой Меркель (04:15) и бразильским президентом Жаиром Болсонару (09:30).

На следующий день у главы Белого дома запланированы встречи с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом (02:15), председателем КНР Си Цзиньпином (05:30) и президентом Турции Тайипом Эрдоганом (07:00).

По завершении программы пребывания в Осаке Трамп отправится в Сеул на переговоры с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |