Сб, 20 апреля, 12:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава ЧР поздравил с Ид-аль-Адха жителей республики

Глава ЧР поздравил с Ид-аль-Адха жителей республики

31.07.2020 09:00

Глава ЧР посетил с соратниками мечеть в родовом селении Ахмат-Юрт для совершения религиозного мероприятия по случаю наступления Ид-аль-Адха.

"Да примет Всевышний наши деяния, и пусть они будут во имя Него. Поздравляю всех с Курбан-Байрам! Мы воздаем хвалу Всевышнему",- сказал он в начале своей речи. "Если мы не обратимся искренне к Аллаху, то не будет счастливого будущего", - подчеркнул Рамазан Кадыров.

Он призвал жителей республики относится более ответственно к собственному здоровью, подняв тему коронавируса: "Болезни не отступили. И при этом, мы видим, как люди легкомысленно относятся к своему здоровью. Мы все должны делать причины к его сохранению, соблюдая требования соответствующих органов власти и воздавая хвалу Всевышнему за Его милость. Мы пока ещё не избавились от напасти. Всевышний не оставил нас: у нас есть возможность оказать всецелую медицинскую помощь заболевшим".

"И в этот великий день я призываю всех к бережному отношению к своему здоровью, чтобы меньше было смертей", - отметил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |