Вт, 19 марта, 10:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров возглавил рейтинг российских губернаторов за июль 2020 года

Рамзан Кадыров возглавил рейтинг российских губернаторов за июль 2020 года

05.08.2020 14:23

В Северо-Кавказском ФО в июле 2020 года рейтинг российских губернаторов возглавили глава ЧР Рамзан Кадыров, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и глава Дагестана Владимир Васильев. Об этом ИА "Грозный-Информ" сообщила «Медиалогия».

Основные моменты в упоминании:

- Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил похороны известного тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Рамзан Кадыров выразил соболезнования бойцу MMA Хабибу Нурмагомедову — сыну прославленного тренера — и всем присутствующим. Также СМИ сообщали, что Рамзану Кадырову присвоено воинское звание генерал-майор указом президента РФ Владимира Путина. Рамзан Кадыров поблагодарил жителей республики за активное голосование по поправкам к Конституции РФ, обеспечившее самую высокую явку в России. Помимо этого сообщалось, что Рамзан Кадыров решил возобновить в республики работу банкетных залов после снятия ограничительных мер, введенных в связи с угрозой распространения коронавируса.

- Глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил проработать механизмы для тестирования на коронавирус для ставропольцев, возвращающихся из других регионов страны. СМИ сообщали, что это исследование должно проводиться за счет средств краевого бюджета. Владимир Владимиров сообщил, что постановление правительства Ставропольского края об изменении границ охранной зоны горы Машук, вызвавшее общественный резонанс в связи с ее застройкой в коммерческих целях, отменено. Губернатор Владимир Владимиров провел рабочую встречу с министром здравоохранения Ставропольского края Владимиром Колесниковым, на которой обсудили ход реализации в крае национального проекта "Здравоохранение".

- Глава Дагестана Владимир Васильев выразил соболезнования родным и близким Абдулманапа Нурмагомедова в связи со смертью заслуженного тренера. Владимир Васильев обсудил с действующим чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым строительство нескольких спортивных объектов. В рамках визита в Дагестан первый замминистра экономического развития России Михаил Бабич вместе с главой региона.

При расчете МедиаИндекса учитывается несколько параметров в рамках каждого сообщения с упоминанием объекта, в том числе:

· влиятельность источника информации (в основе параметра - цитируемость издания в других СМИ);

· характер упоминания объекта в сообщении (позитивный, негативный, нейтральный);

· роль объекта в сообщении (главная, эпизодическая);

· наличие прямой или косвенной речи, относящейся к объекту-персоне или к представителю объекта-компании.

Рейтинги построены на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 58 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |