Вт, 19 марта, 09:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с победой на президентских выборах

Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с победой на президентских выборах

10.08.2020 12:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил Александра Лукашенко с победой на выборах в Президенты Белоруссии.

«Александр Лукашенко одержал убедительную победу на выборах Президента Республики Беларусь. Действующего главу государства поддержали, по предварительным данным, свыше 80 процентов избирателей», - отметил Глава ЧР.

По его словам, Лукашенко известен как "талантливый политик и крепкий хозяйственник", который задал устойчивый курс развития Белоруссии.

«И я уверен, что он в очередной раз оправдает доверие белорусского народа! Александр Лукашенко является большим другом чеченского народа и России в целом. В нашей республике его ценят и уважают как волевого, мужественного и порядочного человека. Для меня было большой честью получить от него высшую награду Беларуси для иностранных граждан - орден Дружбы народов! Беларусь и субъект России - Чеченскую Республику - связывают крепкие дружеские и деловые отношения. Мне очень приятно, что с каждым годом они крепнут и расширяются. И в этом велика личная заслуга Александра Григорьевича», - написал в социальной сети Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |