Вт, 19 марта, 08:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Магомед Даудов принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии "Единая Россия"

Магомед Даудов принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии "Единая Россия"

14.10.2020 09:44

Секретарь Чеченского регионального отделения «Единой России», Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов вместе с руководителем регионального отделения партии «Единая Россия» Адланом Динаевым в режиме видеоконференции принял участие в заседании Президиума Генерального совета партии под председательством Андрея Турчака.

В ходе конференции был утвержден состав партийной комиссии по подготовке предвыборной программы на выборах депутатов Госдумы восьмого созыва, утверждены кандидатуры на посты руководителей региональных общественных приёмных председателя партии в Воронежской, Смоленской областях и Ямало-Ненецком автономном округе. Также на заседании были подведены промежуточные итоги деятельности партийных волонтёрских центров в период пандемии коронавируса.

В ЧР волонтёрский центр начал деятельность 25 марта текущего года.

«Около полутора тысяч добровольцев без выходных и перерывов помогали ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны, пенсионерам и гражданам, находящимся в группе риска, семьям медиков и педагогов. Ими отработано свыше 87 тысяч заявок о продуктовой, медикаментозной и бытовой помощи. Волонтёры приняли активное участие в доставке продуктовых наборов и раздаче медицинских масок от РОФ им. Первого Президента ЧР А.А. Кадырова, это свыше двух миллионов продуктовых комплектов и более миллиона масок. Также активисты центра были задействованы и в других, не менее важных направлениях: рейды по мониторингу цен на социально значимые товары, помощь людям с ограниченными возможностями здоровья по ремонту колясок и инвалидного оборудования с выездом на дом, дезинфекция автотранспорта и другое. Уверен, что мы и дальше также эффективно продолжим свою работу на благо жителей республики», - отметил Магомед Даудов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |