Сб, 20 апреля, 12:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Владимир Путин - великий правитель сверхмощной державы

Владимир Путин - великий правитель сверхмощной державы

10.07.2022 10:57

Владимир Путин является одним из самых известных политиков современного мира. Его называют такими именами, как: национальный Герой, защитник нравственных ценностей, объединитель русских земель и русского мира.

Фото: socialinform.ru

Когда распался Советский Союз, Путин смог практически из руин восстановить Россию и сделать из нее сверхдержаву. При нем и посей день государство продолжает стремительное развитие, справляясь с давлением извне. Как бы Запад не старался, как бы не пытался настраивать против России и Путина весь мир, от этого Россия становится только сильнее.

Путин - человек своего слова, он никогда не дает пустых обещаний, а всегда говорит по делу и по факту. Поистине, он великий политик, руководитель такой огромной страны с множество разных народов и конфессий.

Быть руководителем такого мощного и великого государства как Россия далеко не просто. И как бы неоднозначно относились к Путину жители зарубежья, именно он двигает Россию к большим целям, и можно только догадываться, каких усилий стоит ему это.

Деятельностью Путина восхищаются не только в своей стране, но и за рубежом. Так известный британский историк Норман Стоун говорил, что В. Путину удалось вырвать Россию из исторической тенденции, которая при её продолжении могла привести к распаду России как государства.

Одним из важнейших достижений российского лидера, стало избавление от террористических группировок в 2000-х годах, которые действовали на территории страны. Позднее президент России смог побороть ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) в Сирии и сформировать экспорт товаров даже при условии наличия серьезной конкуренции.

Также к достижению В. Путина относится специальная военная операция на Украине. По словам президента, спец­операция обеспечит на перспективу безопасность Донбасса, российского Крыма и всей России. Путин смог противостоять мировому терроризму, который начал свою деятельность на территории Украины.

Напомним, что Россия начала спецоперацию на Украине 24 февраля. Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".

Путин и партия «Единая Россия» прикладывают немалые усилия для развития новых технологий. Под их руководством происходит строительство институтов, университетов, больниц, которые, в свою очередь, оснащены новейшим оборудованием, и, на мой взгляд, в будущем они не будут уступать европейским, а может даже будут их превосходить.

Деятельность Путина высоко оценивают за рубежом. Так, журналиста Марк Симпсон сказал, что «Путин возродил российское государство и российскую мощь и не боится отстаивать российские интересы». На мой взгляд, именно Владимира Владимировича Путина можно назвать «героем нашего времени», на него стоит равняться тем, кто смело может назвать себя патриотом Российского государства - самой лучшей страны мира.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |