Пт, 29 марта, 02:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Рамзан Кадыров: «Наши сердца наполняются гордостью за свой народ, за Россию, за нашего президента Владимира Путина»

Рамзан Кадыров: «Наши сердца наполняются гордостью за свой народ, за Россию, за нашего президента Владимира Путина»

27.04.2015 11:55

Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram отметил, что 15 лет пребывания у власти Владимира Путина ознаменовались для России выходом из глубокого политического и экономического кризисов, победой над терроризмом и экстремизмом, стремительным улучшением уровня жизни людей, ростом авторитета на международной арене.

Он обратил внимание на то, что эпоха президента Владимира Путина оказалась трудной, тяжёлой и драматичной. «Он получил практически развалившуюся страну, которая еще дышала только благодаря ядерным силам. Война, террор, экономический и, можно смело сказать, политический кризис, сепаратизм, всевластие кучки олигархов и много другое тяжким бременем легло на плечи Владимира Путина», - написал он.

Руководитель ЧР отметил, что Владимир Путин сумел за короткий срок вывести страну из кризиса. «Его твердость, решительность, стратегическое мышление, способность сделать ставку на мужественных и мудрых людей позволили уничтожить терроризм, сохранить целостность России, навсегда восстановить мир и порядок в Чечне и на всем Северном Кавказе», - подчеркнул он.

Р.Кадыров заметил, что пятнадцать лет назад Россия фактически утратила национальный контроль над сырьевыми ресурсами. «Нефть оказалась в руках кучки новоявленных миллиардеров, в казну от нее поступали крохи. Путин установил реальные пошлины на экспорт. Это принесло бюджету сотни миллиардов долларов», - написал он.

Глава ЧР добавил, что за 15 лет рождаемость выросла более чем на 25 %, за четыре года страна проводит Олимпиаду и чемпионат мира по футболу, выросли несколько раз пенсии и пособии. Однако, по его словам, «самое главное - России больше не диктуют из Вашингтона и Лондона, как жить и что делать».

«Они знают, что их могут отправить по одному известному адресу. Сегодня наши истребители и самолеты стратегической авиации патрулируют небо над мировым океаном, корабли снова выходят в дальний поход. Граждане России не мечтают о гуманитарной баранине из Австралии и консервах из Германии. Россия - великая держава. Именно этого не могут простить Владимиру Путину США и Европа, которые строили на наше Отечество иные планы», - заметил он.

Руководитель ЧР подчеркнул, что «просмотрев фильм «Президент», наши сердца наполняются гордостью за свой народ, за Россию, за нашего президента Владимира Путина».

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |