Чт, 25 апреля, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Пресс-секретарь Рамзана Кадырова потребовал разъяснения у посла Европейского Союза в РФ Вигаудасу Ушацкасу

Пресс-секретарь Рамзана Кадырова потребовал разъяснения у посла Европейского Союза в РФ Вигаудасу Ушацкасу

03.02.2016 16:10

Пресс-секретарь Главы Чеченской Республики Альви Каримов обратился к послу Европейского Союза в РФ Вигаудасу Ушацкасу с требованием разъяснений по поводу его высказываний в адрес Главы Чечни Рамзана Кадырова. Данное обращение опубликовано на сайте Главы и Правительства ЧР:

Фото с сайта polit.pro

Послу Европейского Союза в Российской Федерации г-ну Вигаудасу Ушацкасу

Уважаемый господин посол!

На сайте Представительства Европейского Союза в Российской Федерации опубликована информация о Вашем телефонном разговоре с Михаилом Касьяновым.

Мы с крайним удивлением восприняли Ваши слова о том, что «шокированы такими неприкрытыми угрозами, с которыми невозможно мириться».

В связи с этим считаем необходимым получить разъяснения, в каких «высказываниях Президента Чечни Рамзана Кадырова в «Instagram» содержатся «неприкрытые угрозы убийства».

Мы также были бы признательны узнать, на основании каких лингвистических экспертиз сделаны Ваши выводы об «угрозах убийства».

Ваше заявление дает нам основания полагать, что Вы позволили взять на себя несвойственные дипломату функции, высказав в адрес Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова ничем не обоснованные обвинения.

С уважением,

Пресс-секретарь Главы Чеченской Республики А.А.Каримов

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |