Пт, 26 апреля, 02:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Спикер чеченского Парламента обвинил «Кавказский узел» в распространении заведомо ложной информации

Спикер чеченского Парламента обвинил «Кавказский узел» в распространении заведомо ложной информации

03.03.2016 18:36

Сегодня, 3 марта, на новостных лентах ряда российских СМИ со ссылкой на интернет-издание "Кавказский узел" появилась информация о том, что в Чеченской Республике готовятся провести митинг в поддержку Главы Чечни Рамзана Кадырова.

Корреспондент ИА «Грозный-информ» попросил прокомментировать данную информацию Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова.

По словам руководителя Заксобрания ЧР, Рамзан Кадыров не нуждается в митингах.

«Это просто очередной кошмар, приснившийся «Кавказскому узлу» после прошлого миллионного митинга и, прошедшего совсем недавно, Гражданского Форума Чеченского Народа. И там и тут наш народ заявил о решительной поддержке политического курса Владимира Путина и его верного соратника Рамзана Кадырова. Этого вполне достаточно, для того, чтобы весь мир знал, за кем правда», - отметил он.

Спикер Парламента Чечни также констатировал: "До тех пор, пока Григорий Шведов будет обращаться за "информацией" к "неназванным источникам", процессы, происходящие на российском Северном Кавказе так и останутся для него и таких как он вечно неразрешимым "Узлом"...

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |