Чт, 28 марта, 11:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Герой России Магомед Даудов принял участие в праймеризе «Единой России»

Герой России Магомед Даудов принял участие в праймеризе «Единой России»

22.05.2016 18:19

Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов принял участие в предварительном голосовании по определению кандидатов в депутаты Госдумы РФ VII созыва.

Председатель Парламента Чеченской Республики, руководитель фракции «Единая Россия» в высшем законодательном органе власти республики, Герой России Магомед Даудов в своём родовом селе Гелдаган Курчалоевского муниципального района на счётном участке №35 принял участие в голосовании по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва.

Исполнив свой гражданский долг, спикер Парламента побеседовал с членами счётной комиссии, которые сообщили ему, что с раннего утра на участке наблюдается высокая явка избирателей, отметили в пресс-службе Парламента Чеченской Республики.

М. Даудов заявил, что «Единая Россия», начав в самое тяжёлое время свою деятельность в Чеченской Республике, всецело поддержала созидательный курс первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и участвовала во всех позитивных процессах в регионе. По словам Председателя Парламента, проведение праймериза является очередным свидетельством демократического отношения партии к выборам, а наблюдающаяся высокая явка избирателей ярко демонстрирует доверие людей к «Единой России», основанное на её реальных делах.

М. Даудов выразил уверенность, что предварительное голосование позволит определить волю народа и выявить самых достойных кандидатов, которые будут отстаивать интересы народов Чеченской Республики в Государственной думе Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |