Пт, 29 марта, 10:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Сращивание террористических группировок расширяет возможности международных террористов

Сращивание террористических группировок расширяет возможности международных террористов

27.07.2016 14:32

Объединение террористических и криминальных группировок расширяет возможности международных террористов по реализации своих преступных замыслов и требует адекватных мер реагирования со стороны спецслужб и правоохранительных органов, заявил директор ФСБ РФ Александр Бортников, передает «РИА Новости».

Фото с сайта ria.ru

Выступая в среду на открытии 15-го совещания руководителей спецслужб, органов безопасности и правоохранительных органов, Бортников отметил, что "сращивание террористических и криминальных группировок, расширяющее логистические, материальные и технологические возможности международных террористов", вызывает большую обеспокоенность спецслужб.

Директор ФСБ также подчеркнул, что растут масштабы совместного использования бандитами каналов незаконной миграции.

"Выявляются факты приобретения боевиками поддельных документов у преступных сообществ. Так, только за первое полугодие 2016 года в Москве был обезврежен ряд специализировавшихся на этом интернациональных криминальных групп", — сказал Бортников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |