Вт, 23 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Главам северокавказских регионов представили нового полпреда Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева

Главам северокавказских регионов представили нового полпреда Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева

02.08.2016 20:33

Сегодня в Пятигорске первый заместитель Директора Федеральной службы национальной гвардии РФ - главнокомандующего войсками Национальной гвардии РФ Сергей Меликов представил главам регионов нового полпреда Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева.

Соответствующее сообщение появилось на странице Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в социальной сети Инстаграм.

В ходе встречи С. Меликов отметил, что Олег Евгеньевич Белавенцев имеет большой жизненный опыт, высокие заслуги перед Отечеством, является Героем России.

"Очень приятно было услышать из уст Сергея Алимовича позитивную оценку Северному Кавказу, её успехам в социально-экономическом развитии, достижении мира и стабильности. В частности, он подчеркнул, что Чечня и другие регионы, о которых ранее говорили, как об очагах напряжённости, сегодня привлекательны для россиян и иностранцев, имеют большой потенциал в развитии туризма, агропрома и других отраслей. Я желаю Олегу Евгеньевичу и Сергею Алимовичу успехов и удачи в новых ответственных должностях!", – поделился в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |