Чт, 28 марта, 11:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Глава Чечни посетил Грозненское Суворовское военное училище

Глава Чечни посетил Грозненское Суворовское военное училище

01.09.2016 16:56

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в День знаний посетил Грозненское Суворовское военное училище МВД РФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.

По сложившейся традиции торжественное мероприятие в Грозненском СВУ началось с церемонии возложения цветов к мемориалу первого Президента ЧР, Героя России А.-Х. Кадырова.

Глава ЧР поздравил суворовцев с новым учебным годом. Он также приветствовал новобранцев. Р. Кадыров выразил уверенность, что воспитанники суворовского училища станут достойными защитниками Отечества.

«Уверен, что каждый из вас вырастет настоящим патриотом, готовым в любую минуту встать на защиту Отечества», - сказал Р. Кадыров.

В текущем году в военное училище зачислено 50 молодых людей, из них пятеро – жители Дагестана, Ингушетии, Калмыкии и Северной Осетии.

Право поднять флаги РФ и ЧР удостоились лучшие воспитанники училища Рахим Мираев и Ибрагим Тарамов. Затем суворовцы исполнили гимны России и ЧР.

Первый набор в ГСВУ был произведен ровно 8 лет назад – 1 сентября 2008 года. В училище созданы все необходимое условия для учебы. Помимо учебных классов, спальных корпусов, есть столовая, спортзал, тренажерный зал, бассейн, зимний сад, комната отдыха и многое другое.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |