Пт, 29 марта, 00:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров получает многочисленные поздравления в связи с днем рождения и вступлением в должность Главы ЧР

Р. Кадыров получает многочисленные поздравления в связи с днем рождения и вступлением в должность Главы ЧР

05.10.2016 15:06

Рамзан Кадыров получает в свой адрес многочисленные поздравления в связи с 40-летием и вступлением в должность Главы Чеченской Республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Свои поздравления Р. Кадырову с пожеланиями здоровья и счастья, новых успехов в деле служения России прислали первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов, секретарь Совета безопасности РФ Н. Патрушев, Полномочный Представитель Президента РФ в СФ ФС РФ А. Муравьев, Полномочный Представитель Президента РФ в СКФО О. Белавенцев, Полномочный Представитель Президента РФ в ЮФО В. Устинов, полпред Президента РФ в СФО С. Меняйло, министр обороны РФ, генерал армии С. Шойгу, директор ФСБ РФ А. Бортников. министр РФ по делам Северного Кавказа Л. Кузнецов.

Главу ЧР поздравили также руководители городов, регионов и областей России, руководители законодательной и судебной власти, министерств и ведомств. Поздравления и наилучшие пожелания в адрес Р. Кадырова пришли от Президента Государства Палестина, Председателя Исполкома Организации Освобождения Палестины Махмуда Аббаса, Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан в Российской Федерации Марата Тажина, главного раввина России Берла Лазара, президента Федерации Еврейских общин РФ А. Бороды.

Многочисленные телеграммы с поздравлениями в адрес Р. Кадырова приходят от простых жителей Чеченской Республики, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Главу ЧР поздравляют представители духовенства разных конфессий, общественные и политические деятели, спортсмены и артисты, депутаты и ветераны войн.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |