Вт, 16 апреля, 19:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Джамбулат Умаров принял участие в инаугурации президента Южной Осетии Анатолия Бибилова

Джамбулат Умаров принял участие в инаугурации президента Южной Осетии Анатолия Бибилова

22.04.2017 16:51

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров принял участие в инаугурации избранного президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.

Торжественная церемония состоялась на городском стадионе в столице ЮО – городе Цхинвале. На мероприятии побывали более пяти тысяч жителей и гостей республики.

В их числе: помощник президента России Владислав Сурков, начальник Управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками СНГ, Южной Осетией и Абхазией Олег Говорун, делегация Государственной Думы РФ, сенаторы Совета Федерации РФ Таймураз Мамсуров и Александр Тотоонов, глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий, представители Донецкой народной республики, Нагорного Карабаха, Приднестровья, Республики Абхазия, Никарагуа, Кабардино-Балкарии, Дагестана и Ингушетии.

В своём выступлении Д. Умаров пожелал Анатолию Бибилову привести республику к новым успехам и достижениям в политическом, социально-экономическом и культурном строительстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |