Ср, 24 апреля, 02:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Спикер чеченского Парламента М.Даудов возглавил медиарейтинг глав законодательных собраний субъектов РФ

Спикер чеченского Парламента М.Даудов возглавил медиарейтинг глав законодательных собраний субъектов РФ

06.09.2017 15:13

Спикер Парламента Чеченской Республики, Герой России Магомед Даудов возглавил медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за август 2017 года, подготовленного компанией "Медиалогия".

Таким образом, лидерами медиарейтинга глав законодательных органов субъектов РФ в августе стали Магомед Даудов (Чеченская Республика), Вячеслав Макаров (Санкт-Петербург) и Фарид Мухаметшин (Республика Татарстан).

СМИ сообщали о следующих основных событиях с участием перечисленных руководителей законодательных органов субъектов РФ:

Спикер Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов перед футбольным матчем "Зенит" - "Ахмат" опубликовал в своем аккаунте в инстаграме ролик, в котором губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, вице-губернатор Олег Марков и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров вместе с главой Чечни Рамзаном Кадыровым восклицают: "Ахмат" - сила!".

Кроме того, Магомед Даудов как президент футбольного клуба "Ахмат" прокомментировал судейство в матче с ЦСКА, заявив, что "Ахмат" победил за счет самоотдачи и воли к победе, а судейские ошибки были, есть и будут.

Напомним, что «Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. «Медиалогия» решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |