Чт, 25 апреля, 16:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров: «У нас нет ни одного конфликта на национальной и религиозной почве»

Р. Кадыров: «У нас нет ни одного конфликта на национальной и религиозной почве»

05.11.2017 07:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал запись о прошедших мероприятиях, приуроченных ко Дню народного единства.

«Дорогие друзья! Россия отмечает Великий праздник - День народного единства! Наш национальный лидер, Президент РФ Владимир Путин отдал дань памяти и уважения славным сынам Отечества Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому, возложив цветы к их памятнику. На торжественном приёме в Кремле Владимир Владимирович дал высокую оценку празднику, отметив, что его истоки уходят далеко в прошлое. Он назвал бесценным наследием многовековой опыт мирного проживания людей разных национальностей», - написал Глава ЧР.

«Особенно празднично и торжественно выглядит сегодня Чечня - наши города и сёла, улицы, скверы и парки. Везде проходят массовые торжественные мероприятия - демонстрации, концерты, народные гуляния.

Главные события развернулись в Грозном, где прошел многотысячный митинг с участием свыше 50 тыс человек. Люди держали в руках национальные флаги России и Чечни, праздничные транспаранты и плакаты. Выступающие отмечали, что главным богатством России является единство и сплоченность народов. Именно согласие в обществе позволило нашей стране с честью преодолеть войны, политические и экономические кризисы, революции. И сегодня мы объединились вокруг нашего национального лидера, Президента России Владимира Путина. Также выступающие подчеркнули выдающуюся роль нашего Первого Президента, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в достижении мира, стабильности, гражданского согласия и единства. Это стало фундаментом для строительства мирной, благополучной и процветающей Чечни!», - отметил Глава Чечни.

Он напомнил, что сегодня в республике проживают в мире и согласии представители разных национальностей.

«У нас нет ни одного конфликта на национальной и религиозной почве. И впредь всегда будет так!», - написал в соцсети Р.Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |