Чт, 18 апреля, 11:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » В ЧР прибыла делегация полномочного представительства Президента РФ в СКФО

В ЧР прибыла делегация полномочного представительства Президента РФ в СКФО

26.02.2018 17:41

В Чеченскую Республику прибыла делегация полномочного представительства Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском Федеральном округе.

Первое совещание рабочей группы во главе с начальником контрольного департамента аппарата Сергея Никитина состоялось в министерстве финансов ЧР. В совещании приняли участие главный федеральный инспектор по ЧР Лема Джунаидов, заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Яхья Бисултанов, а также главные распорядители средств бюджета республики, участвующие в реализации мероприятий подпрограммы «Социально-экономическое развитие Чеченской Республики на 2016-2025 гг.».

В ходе встречи говорили об исполнении органами исполнительной власти и органами местного самоуправления ЧР перечня поручений Президента Российской Федерации от 9 ноября 2015 года, а также о реализации государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года, утвержденной постановлением Правительства РФ.

Гости определили задачи и объекты проверки. В течение недели они намерены посетить более 30 объектов в сфере здравоохранения и образования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |