Пт, 29 марта, 11:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Власть и политика » Р. Кадыров встретился с помощником Президента РБ по национальной безопасности Виктором Лукашенко

Р. Кадыров встретился с помощником Президента РБ по национальной безопасности Виктором Лукашенко

25.06.2018 14:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с помощником Президента Республики Беларусь по национальной безопасности Виктором Лукашенко, который сегодня приехал в ЧР.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

"В ходе нашей встречи Виктор Александрович передал мне и чеченскому народу слова приветствия и добрые пожелания от Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Отношения между Беларусью и регионом России - Чеченской Республикой развиваются во всех сферах, включая экономику, малый и средний бизнес, сельское хозяйство, культуру, спорт, туризм, торговлю.

Ранее, по приглашению Президента Александра Лукашенко, я совершил визит в Беларусь. В Минске состоялись переговоры с Президентом, премьер-министром и другими должностными лицами.

Уверен, что визит Виктора Лукашенко будет способствовать дальнейшему укреплению нашего сотрудничества в интересах Беларуси и Чечни",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |