Пт, 29 марта, 14:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чечня приняла участие во Всероссийской экологической акции «Вода России»

Чечня приняла участие во Всероссийской экологической акции «Вода России»

12.09.2018 16:54

В рамках Всероссийской акции «Вода России», инициированной и ежегодно проводимой Межрегиональной общественной организацией «Природоохранный союз», министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР проведено мероприятие по очистке Чернореченских родников, расположенных на территории ООПТ «Зеленая зона города Грозного».

В акции приняли участие сотрудники аппарата и подведомственных организаций Минприроды ЧР, Дирекции особо охраняемых природных территорий ЧР и лесничеств, префектуры Заводского района г. Грозного, а также более 50 волонтеров и активистов молодежных организаций ПК "Путин", МОПД "Ахмат" и Чеченской республиканской общественной организации «Единая детско-юношеская организация Чеченской Республики».

В ходе акции была полностью очищена от мусора территория государственного биологического заказника "Зеленая зона города Грозного", более известного как Чернореченские родники.

Минприроды ЧР благодарит всех участников акции за вклад в благое дело защиты окружающей среды, а также призывает граждан соблюдать правила нахождения на особо охраняемых природных территориях Чеченской Республики, которые предусматривают сохранение чистоты на территории, запрет на разведение костров, повреждение кустов и самовольную порубку деревьев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |