Пт, 29 марта, 18:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Сотрудники правоохранительных органов играют ключевую роль в обеспечении общественной безопасности и правопорядка

Р. Кадыров: Сотрудники правоохранительных органов играют ключевую роль в обеспечении общественной безопасности и правопорядка

17.10.2018 13:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что сотрудники правоохранительных органов играют ключевую роль в обеспечении общественной безопасности и правопорядка как в будние дни, так и во время проведения массовых мероприятий.

"Начало октября этого года выдалось богатым на праздничные даты. Мы практически всей страной отмечали 200-летний юбилей города Грозного, День учителя и День молодёжи ЧР. К нам приехало небывалое количество гостей из различных уголков нашей великой России, а также из-за рубежа. Они разделили с чеченским народом радость и праздничное настроение", - отметил он.

По словам руководителя Чечни, Грозный, Гудермес, Аргун, Шали, другие населенные пункты и горные сёла Чечни стали объектами массового посещения туристов. Интерес к республике растёт с каждым днём. Можно уверенно говорить, что после юбилея Грозного количество желающих посетить Чечню возросло до десяти раз.

"С помощью Всевышнего Аллаха правоохранительные органы ЧР выполнили на "отлично" работу по обеспечению общественной безопасности и порядка в праздничные дни. Ни один человек не уехал с обидой на принимающую сторону. Я выразил благодарность министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову, личному составу Росгвардии и МВД по ЧР за блестящее несение службы и подчеркнул необходимость дальнейшего совершенствования профессиональных навыков сотрудников.

В торжественной обстановке я вручил медаль "Памяти Ахмат-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР" заместителю министра внутренних дел по ЧР – начальнику полиции Апты Алаудинову, а также вручил Благодарственные письма Главы ЧР и юбилейные медали «200 лет городу Грозный» ряду сотрудников руководящего состава МВД по ЧР", - написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |